(095) 58-36-007
(096) 07-81-799
(061) 701-08-25
(061) 214-97-49

Поиск шин по размеру

Размер: / R Бренд: Сезон:
Главная  >   Статьи

Статьи

Второе пришествие шин BFGoodrich All-Terrain TA ko2

На шинном рынке Украины в ноябре 2015 года к радости владельцев внедорожников и кроссоверов. появилась шина BFGoodrich All-Terrain T/A ko2 второго поколения.   У новой всесезонной шины BFGoodrich All-Terrain T/A ko2 увеличен пробег. Немного изменён и оптимизирован рисунок протектора, способствующий более комфортному поведению шины на асфальте, улучшены зимние характеристики, в частности… Подробнее о "Второе пришествие шин BFGoodrich All-Terrain TA ko2 ..."

Шины в Запорожье

Шины в Запорожье магазин "Автошины для Вас" ул. Грязнова, 5         Телефоны: (095) 58-36-007 (066) 347-99-28 (061) 701-08-25 (061) 214-97-49     У каждого автомобилиста, поздно или рано, созревает проблема выбора летних шин Причин для этого может быть масса, но есть основные три – замена зимних шин на летние, установка новых дисков и износ резины.… Подробнее о "Шины в Запорожье ..."

Шины Michelin Primacy 3 - новинка сезона 2012 ВИДЕО обзор

Говоря о новинках шин 2012, стоит отметить представленные в феврале этого года новые шины Michelin — Primacy 3. Новые летние шины от Мишлен, по обещаниям производителей, откроют новую эру в области безопасности дорожного движения. По сравнению с продукцией конкурентнтов летние шины Мишлен Примаси 3 обеспечат лучшее сцепление при торможении, как на мокрой, так и на сухой поверхности, а также на… Подробнее о "Шины Michelin Primacy 3 - новинка сезона 2012 ВИДЕО обзор ..."

Компания Nokian Tyres Украина и АСК «ИНГО Украина» - о сезонной замене шин.

В преддверие нового осенне-зимнего сезона компания Nokian Tyres Украина совместно с АСК «ИНГО Украина» инициировали обсуждение проблематики законного урегулирования вопроса сезонной замены шин в Украине. На сегодня в Украине нет ни одного официального документа, указывающего, какой тип шины должен быть установлен на том или ином транспортном средстве в определенное время года. В… Подробнее о "Компания Nokian Tyres Украина и АСК «ИНГО Украина» - о сезонной замене шин. ..."

Matador MP 52 Nordicca Basic

Новинкой зимнего сезона 2007/08 в сегменте легковых автошин для автомобилей среднего и малого классов анонсирована шина Matador MP 52 Nordicca Basic, предназначенная для эксплуатации в среднеевропейских и альпийских условиях зимы. Шины серии Nordicca тестировались в Талях в условиях тяжёлого бездорожья, и, по мнению участников теста преодолели все препятствия на «отлично». Шины… Подробнее о "Matador MP 52 Nordicca Basic ..."

Зимние шины для джипов - Bridgestone Blizzak DM-V1

Bridgestone Blizzak DM-V1 обладают еще большим сцеплением на снегу и льду, чем предыдущая модель DM-Z3. Новые нешипованные шины для полноприводных внедорожников были разработаны специально для суровых условий холодного севера. Шины изготовлены по технологии Multucell, также использовались усовершенствованные методы ламелирования и проектирования рисунка протектора при помощи Simulation… Подробнее о "Зимние шины для джипов - Bridgestone Blizzak DM-V1 ..."

Зимняя шина Bridgestone Blizzak DM-Z3

Безупречная зимняя нешипованная шина для внедорожников и полноприводных автомобилей. В Bridgestone Blizzak DM-Z3 применяется главная гордость компании Бриджстоун – пористый состав Multicell Compound последнего поколения. Улучшенная проходимость реализована также с использованием блоков специальной трехмерной конструкции, оптимизирующих распределение давления в пятне контакта. Традиционно… Подробнее о "Зимняя шина Bridgestone Blizzak DM-Z3 ..."

Зимняя шина Bridgestone Blizzak WS60

Компания Бриджстоун представляет новейшую высокотехнологичную зимнюю нешипованную шину Blizzak WS60, разработанную с применением современных микротехнологий. Секрет безопасности нешипованных шин Blizzak Инновационная технология Tube Multicell CompoundНовая зимняя нешипованная шина WS60 соединила в себе лучшие качества предыдущих поколений шин. Она удачно сочетает хорошо сбалансированные… Подробнее о "Зимняя шина Bridgestone Blizzak WS60 ..."

Автошина Good Year Hydragrip

 Grip-дождевик    Новые шины Goodyear Hydragrip имеют ряд типоразмеров от 185/65 R14 до 215/40 R16В этом автомобиле на тормоз жмет не водитель, а «механический штурман». Результаты его работы фиксирует спутниковый измеритель скорости V-Box Основной козырь новых шин Goodyear HydraGrip — высокое сопротивление аквапланированиюЗа сухой асфальт шины HydrаGrip… Подробнее о "Автошина Good Year Hydragrip ..."

Шины Michelin Latitude Tour HP и Michelin Latitude Sport

За тремя зайцамиПавел КАРИН, фото фирмы Michelin Испания, Porsche Cayenne… Дежавю! Здесь я уже был в январе на презентации обновленного Porsche, который покорил меня ездовыми повадками не в последнюю очередь благодаря системе подавления кренов PDCC, Porsche Dynamic Chassis Control. Теперь же Бибендум, надутый человечек-эмблема фирмы Michelin, обходит свой испанский полигон. На нем кроме… Подробнее о "Шины Michelin Latitude Tour HP и Michelin Latitude Sport ..."

Презентация шины Michelin Primacy HP

Преимущество: ресурс Олег РАСТЕГАЕВ I Фото автора и компании Michelin Эксплуатируя редакционный автопарк, мы не раз отмечали выносливость шин Michelin. На самом деле повышенная ходимость покрышек — это едва ли не главный приоритет французских шинников. И на презентации новых шин Michelin Primacy HP основной упор был сделан именно на это — на увеличенный ресурс. Подтвержденный, кстати,… Подробнее о "Презентация шины Michelin Primacy HP ..."

Шины

Типология автомобильных шин: шины летние, зимние, всесезонные и повышенной проходимости /images/articles/60.gif"/> Все мы прекрасно знаем, что летом можно ходить в кроссовках или босоножках, ботинки на толстой подошве - обувь зимняя, а демисезонные туфли позволяют себя сравнительно сносно чувствовать в любое время года. Точно так же и автомобильные шины условно подразделяются на летние, зимние… Подробнее о "Шины ..."

Типы шин

Транспортные шины пневматические или цельнолитые. Резинокордная часть конструкции колеса, служащая для обеспечения передачи тяговых и тормозных усилий, а так же для поглощения вибраций и ударов, возникающих при движении транспортного средства, называется шиной. /images/articles/tyre01.jpg"/> Шины в своей основе имеют следующие основные элементы:каркаспротекторвнутренний герметичный… Подробнее о "Типы шин ..."

Copyright © 2001-2015г. tyresforyou.com.ua.
Все права защищены.
(095)58-36-007, (061)701-08-25
E-mail: tyresforyou@tyresforyou.com.ua
Яндекс.Метрика
Купить шины и авторезину Michelin, Nokian, Bridgestone, Gislaved, Good Year, Dunlop, Continental, Toyo, PIirelli, General, Kleber, BFGoodrich, Kumho, Hankook в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Мариуполь, Москва.